• Radio Arabella Wien Live
  • Radio Arabella Niederösterreich Live
  • Radio Arabella Oberösterreich Live
  • Arabella Relax
  • Radio Arabella Austropop
  • Radio Arabella Holiday
  • Radio Arabella Ti Amo
  • Radio Arabella Lovesongs
  • Radio Arabella Rock
  • Arabella 80er
  • Arabella 90er
  • Arabella Schlager
  • Radio Arabella Wiener Schmäh
  • Arabella Christmas

Team

Isabella Kettner / Head of Music & Positioning

Kontakt: isabella.kettner@arabella.at

 

Eva Maria Rauber-Cattarozzi / Programmleitung

Kontakt: Eva-Maria.Rauber@arabella.at

 

Lukas Kosch / News & Content

Kontakt: lukas.kosch@arabella.at

 

Verena Bartsch / Musikberatung

Kontakt: relax@arabella.at

 

Felix Penninger / Produktion

Kontakt: relax@arabella.at

 

Astrid Profoss / Marketing

Kontakt: astrid.profoss@arabella.at

 

Patrycja Klug / Marketing

Kontakt: patrycja.klug@arabella.at

 

Tanja Zounek / Marketing    

Kontakt: tanja.zounek@arabella.at

 

Marina Linke / Sales

Kontakt: marina.linke@arabella.at

 

Raphalea Petsch / Disposition

Kontakt: raphaela.petsch@arabella.at

 

Caroline Kowalewski / Disposition

Kontakt: caroline.kowalewski@arabella.at

 

Herbert Gutkauf / Technik & IT

Kontakt: herbert.gutkauf@arabella.at

 

Rosemarie Skutela / Backoffice & Financial Services

Kontakt: rosemarie.skutela@arabella.at

 

Wolfgang Struber / Geschäftsführung

Kontakt: wolfgang.struber@arabella.at