• Arabella Relax
  • Radio Arabella Wien Live
  • Radio Arabella Oberösterreich Live
  • Radio Arabella Niederösterreich Live
  • Arabella 80er
  • Radio Arabella Austropop
  • Radio Arabella Lovesongs
  • Arabella 70er
  • Arabella Golden Oldies
  • Arabella 90er
  • Arabella Schlager
  • Radio Arabella Rock
  • Radio Arabella Ti Amo
  • Radio Arabella Holiday
  • Radio Arabella Wiener Schmäh
  • Arabella Christmas

Team

Isabella Kettner / Head of Music & Positioning

Kontakt: isabella.kettner@arabella.at

Lukas Kosch / News & Content

Kontakt: lukas.kosch@arabella.at

Verena Bartsch / Musikberatung

Kontakt: relax@arabella.at

Felix Penninger / Produktion

Kontakt: relax@arabella.at

Tanja Zounek / Marketing

Kontakt: tanja.zounek@arabella.at

Marina Linke / Sales

Kontakt: marina.linke@arabella.at

Caroline Kowalewski / Disposition

Kontakt: caroline.kowalewski@arabella.at

Herbert Gutkauf / Technik & IT

Kontakt: herbert.gutkauf@arabella.at

Rosemarie Skutela / Backoffice & Financial Services

Kontakt: rosemarie.skutela@arabella.at

Wolfgang Struber / Geschäftsführung

Kontakt: wolfgang.struber@arabella.at